BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée... - Lot 33 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant sur le centre le Christ en croix surmontant la vasque, dans un entourage de feuillages. Italie, XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 33 cm (petites sautes d'émail et petits éclats)
Mes ordres d'achat