Lot 33
100 - 120 EUR
Résultat : 250 EUR

BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant sur le centre le Christ en croix surmontant la vasque, dans un entourage de feuillages. Italie, XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 33 cm (petites sautes d'émail et petits éclats)
Mes ordres d'achat