BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée... - Lot 32 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant sur le centre la Vierge debout surmontant la vasque entre deux colonnes torses, dans un entourage de feuillages. Italie, XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 27 cm (petites sautes à l'émail)
Mes ordres d'achat