BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée... - Lot 31 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 31
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant sur le centre un Apôtre entre deux colonnes tenant un livre et surmontant la vasque, dans un entourage d'angelots et de fleurs en relief. Italie, XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat