Lot 28
100 - 120 €
Résultat : 700 €

BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant sur le centre une figuration naïve du Christ en croix surmontant la vasque, dans un entourage de feuillages en relief. Italie, XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 35 cm
Mes ordres d'achat