BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée... - Lot 26 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant sur le centre Saint Michel surmontant la vasque et entouré par deux colonnes, une tiare et un angelot sur le haut.
Italie, XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 39 cm
Mes ordres d'achat