Lot 24
250 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

BÉNITIER d'applique murale en faïence émaillée polychrome représentant sur le centre la tête du Christ à l'auréole accostée par des colonnes surmontées de deux angelots soutenant une couronne.
Italie, XVIIIe/XIXe siècle. Haut.: 36 cm
(petit manque à une aile)
Mes ordres d'achat