KENNEDY John F

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
KENNEDY John F

Discours
Illustré par Mac Avoy, Club du Livre, éd. Philippe Lebaud, 1967, signé par l'illustrateur, numéro 222 sur 224 (usures au dos)
Mes ordres d'achat