CORBIÈRE Tristan

Lot 8
20 - 40 €
Résultat : 20 €

CORBIÈRE Tristan

Les Amours jaunes.
Paris, Émile-Paul frères,1943, in-4 broché. Édition ornée de onze eauxfortes originales hors texte d'Edmond Céria dont un portrait de l'auteur en frontispice. Exemplaire non numéroté
Mes ordres d'achat