COLLIER draperie en or jaune orné d'améthystes... - Lot 82 - Varenne Enchères

Lot 82
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 950EUR
COLLIER draperie en or jaune orné d'améthystes ovales en chute, entourage repoussé à décor de volutes. Vers 1830. Le fermoir en or bas titre poinçon ET. Poids : 37.70 g. Longueur : 41 cm.
Mes ordres d'achat