BROCHE en or jaune ciselée de coquilles,... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
BROCHE en or jaune ciselée de coquilles, centrée d'un camée sur cristal de roche/agate à décor d'un homme en buste à l'antique. Paris 1849-1838. Poids : 20.30 g. H : 4.50 cm
Mes ordres d'achat