BROCHE en or jaune sertie d'une micro mosaïque... - Lot 66 - Varenne Enchères

Lot 66
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
BROCHE en or jaune sertie d'une micro mosaïque à décor de colombes. Monture ornée de volutes. Travail du XIXème siècle. Poids : 12.40 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat