«Loto des Métiers» Double jeu de loto avec... - Lot 247 - Varenne Enchères

Lot 247
«Loto des Métiers» Double jeu de loto avec une carte manquante et un certain nombres de pions numérotés. Charmante chromolithographié sur le couvercle représentant une rue avec un magasin de jouets. Fabrication française de la maison SAUSSINE.
Mes ordres d'achat