Chaîne en or gris 750°/00 (tête d'aigle)... - Lot 204 - Varenne Enchères

Lot 204
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 200EUR
Chaîne en or gris 750°/00 (tête d'aigle) maille gourmette et pendentif serti d'une aigue-marine rectangulaire à pans, surmontée de diamants taille ancienne. 3.30 g. L : 44 cm
Mes ordres d'achat