Broche barrette en or deux tons 750°/00 sertie... - Lot 189 - Varenne Enchères

Lot 189
Estimation :
300 - 320 EUR
Broche barrette en or deux tons 750°/00 sertie de diamants taille ancienne et rubis ronds. Vers 1930. 4.40 g. L : 6.50 cm
Mes ordres d'achat