Anneau en or gris 750°/00 serti de diamants... - Lot 185 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 185
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Anneau en or gris 750°/00 serti de diamants et de saphirs, dans un décor ciselé de vagues. 6.30 g. TDD 50
Mes ordres d'achat