CARTIER

Lot 171
Estimation :
2400 - 2600 EUR
CARTIER
Paire de boucles d'oreilles en or jaune750°/00 (hibou) à motifs de cœurs sertis de diamants taille brillant. Signées et numérotées et datée 1995. 30.80 g
Mes ordres d'achat