POIRAY

Lot 156
Estimation :
520 - 550 EUR
POIRAY
Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) , centrée d'une fleur sertie d 'un petit diamant taille brillant. Signée et numérotée. 7.10 g. TDD 49
Mes ordres d'achat