CHAUMET

Lot 152
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CHAUMET
Bague Class one en or gris 750°/00 (tête d'aigle) sertie de diamants taille brillant et de caoutchouc. Signée et numérotée. 7.40 g. TDD 55
Mes ordres d'achat