Parure en or jaune 750°:00 brossé et ciselé... - Lot 130 - Varenne Enchères

Lot 130
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 3 300EUR
Parure en or jaune 750°:00 brossé et ciselé façon étoffe, serti de diamants taille brillant. Composée d'un collier plastron articulé et d'une paire de boucles d'oreilles. 83.40 g
Mes ordres d'achat