Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) sertie... - Lot 129 - Varenne Enchères

Lot 129
Estimation :
7500 - 7800 EUR
Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) sertie d 'un diamant taillé en cœur de 1.35 carats couleur F pureté VS2 , l'anneau serti de petits diamants taille brillant en ligne. Certificat du laboratoire GIA. 3 g. TDD 56
Mes ordres d'achat