Lot 129
7 500 - 7 800 €

Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) sertie d 'un diamant taillé en cœur de 1.35 carats couleur F pureté VS2 , l'anneau serti de petits diamants taille brillant en ligne. Certificat du laboratoire GIA. 3 g. TDD 56
Mes ordres d'achat