DIOR JOAILLERIE

Lot 113
4 000 - 4 200 €
Résultat : 4 000 €

DIOR JOAILLERIE

Bague "gourmande" en or jaune 750°/00 (tête d'aigle) sertie d 'un béryl vert ovale à facettes , souligné de diamants taille brillant, dessinant une libellule sertie de nacre grise, saphir et saphirs mauves. Signée et numérotée. 21 g. TDD 53 Dans son écrin
Mes ordres d'achat