Broche fleurs en platine (mascaron) sertie... - Lot 104 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 104
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Broche fleurs en platine (mascaron) sertie de diamants taille ancienne, pour 4 carats environ, les cœurs sertis de saphirs. 14.30 g
Mes ordres d'achat