Lot 104
1 200 - 1 300 €
Résultat : 1 100 €

Broche fleurs en platine (mascaron) sertie de diamants taille ancienne, pour 4 carats environ, les cœurs sertis de saphirs. 14.30 g
Mes ordres d'achat