Lot 96
2 300 - 2 400 €
Résultat : 2 600 €

Boite rectangulaire à pans en or 750°/00 , guillochée toutes faces à décor de vagues et de frises. Poinçon de paris 1809-1819. 73.30 g. 7.5 X 3.6 cm H : 1.4 cm
Mes ordres d'achat