CHANEL

Lot 95
1 400 - 1 600 €
Résultat : 1 700 €

CHANEL

Bague Camélia en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), sertie d'onyx gravé. Moyen modèle. Signée et numérotée. 4 g. TDD 52 (?) Pochette
Mes ordres d'achat