Lot 92
1 300 - 1 400 €

Broche papillon en or jaune 585°/00 et argent 800 (coquille, cygne), à décor finement repercé, sertie de diamants, rubis, saphirs et émeraudes. 8.10 g
Mes ordres d'achat