Lot 81
900 - 950 €

Broche barrette en platine (tête de chien), sertie de diamants taille ancienne en ligne en chute pour environ 2.20 carats, et centrée d'une perle bouton (probablement fine). Vers 1930. 7.70 g. L : 7.5 cm
Mes ordres d'achat