CHAUMET

Lot 79
600 - 650 €

CHAUMET

Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/00 (tête d'aigle) serties de deux lignes de petits diamants. Signées et numérotées. 3.20 g. Ecrin
Mes ordres d'achat