Broche barrette en or deux tons 750°/00 (tête... - Lot 68 - Varenne Enchères

Lot 68
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Broche barrette en or deux tons 750°/00 (tête d'aigle) ornée d'un ruban noué serti de diamants taille ancienne. Début du XXe siècle. 9.20 g
Mes ordres d'achat