Lot 68
300 - 350 €
Résultat : 300 €

Broche barrette en or deux tons 750°/00 (tête d'aigle) ornée d'un ruban noué serti de diamants taille ancienne. Début du XXe siècle. 9.20 g
Mes ordres d'achat