Bague en platine repercé sertie de petits... - Lot 67 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 67
Estimation :
500 - 550 EUR
Bague en platine repercé sertie de petits diamants, centrée d'un saphir coussin entre deux diamants (usure). 3.80 g. TD 50
Mes ordres d'achat