CARTIER

Lot 66
Estimation :
430 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
CARTIER
Bague formée de deux anneaux en or jaune et gris 750°/00 (saint Bernard). Signés et numérotés. 8.60 g. TDD 49. Ecrin
Mes ordres d'achat