CARTIER

Lot 66
430 - 450 €
Résultat : 420 €

CARTIER

Bague formée de deux anneaux en or jaune et gris 750°/00 (saint Bernard). Signés et numérotés. 8.60 g. TDD 49. Ecrin
Mes ordres d'achat