TAG HEUER

Lot 59
700 - 800 €
Résultat : 850 €

TAG HEUER

Montre Monaco en acier, boitier carré à fond de nacre index diamants et lunette sertie de deux lignes de diamants. Mouvement automatique. Dos squelette . Verre saphir. Signée et numérotée. Bracelet façon crocodile beige, à boucle déployante
Mes ordres d'achat