TAG HEUER

Lot 59
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
TAG HEUER
Montre Monaco en acier, boitier carré à fond de nacre index diamants et lunette sertie de deux lignes de diamants. Mouvement automatique. Dos squelette . Verre saphir. Signée et numérotée. Bracelet façon crocodile beige, à boucle déployante
Mes ordres d'achat