Bague jarretière en or jaune 750°/00, sertie... - Lot 55 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 55
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 360EUR
Bague jarretière en or jaune 750°/00, sertie de trois opales ovales (minuscule égrenure), soulignées de petits diamants taille ancienne; Début du XXe siècle. 5.20 g. TDD 60
Mes ordres d'achat