Lot 55
400 - 450 €
Résultat : 360 €

Bague jarretière en or jaune 750°/00, sertie de trois opales ovales (minuscule égrenure), soulignées de petits diamants taille ancienne; Début du XXe siècle. 5.20 g. TDD 60
Mes ordres d'achat