TAG HEUER

Lot 41
700 - 800 €
Résultat : 850 €

TAG HEUER

Montre Carrera en acier, boitier à fond de nacre index diamants et lunette sertie de diamants. Mouvement automatique. Dos squelette . Verre saphir. Calibre 5. Signée et numérotée. Bracelet acier à boucle déployante
Mes ordres d'achat