TAG HEUER

Lot 40
600 - 700 €
Résultat : 950 €

TAG HEUER

Montre de dame Carrera en acier, boitier à fond de nacre index diamants et lunette sertie d'un rang de diamants. Mouvement à quartz. Signée et numérotée. Bracelet acier à boucle déployante
Mes ordres d'achat