Broche en or 750°/00 et argent, à décor de... - Lot 23 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Broche en or 750°/00 et argent, à décor de liserons, sertis de diamants taillés en roses (manque un diamant). Vers 19008.50 g
Mes ordres d'achat