Bague en or jaune 585°/00 sertie d 'un camée... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 585°/00 sertie d 'un camée sur agate à décor de portait de femme. 4 g. TDD 53
Mes ordres d'achat