Bague en or gris, à chaton rond repercé,... - Lot 173 - Varenne Enchères

Lot 173
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Bague en or gris, à chaton rond repercé, centrée d'un diamant demi taille serti clos, souligné d'un rang de diamants taille ancienne.. Poids : 7.40 g. TDD 58
Mes ordres d'achat