Bague en or platine centrée d'un saphir rond... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or platine centrée d'un saphir rond serti clos, entourage de diamants taille ancienne. Poids : 4.10 g. TDD 52
Mes ordres d'achat