Paire de boutons de manchettes circulaires... - Lot 55 - Varenne Enchères

Lot 55
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Paire de boutons de manchettes circulaires en or gris sertis d'onyx entouré d'un rang de diamants taillés en roses (manque un diamant). Vers 1930. Poids : 6.80 g
Mes ordres d'achat