Personnage de crèche masculin en bois polychrome... - Lot 53 - Varenne Enchères

Lot 53
Estimation :
700 - 1000 EUR
Personnage de crèche masculin en bois polychrome sculpté et articulé, H 36 cm. Petits accidents) Sculpted and polychrome wooden articulated Man (Crib figure) H 14". Small damages.
Mes ordres d'achat