Enfant Jésus sur un nuage entièrement en... - Lot 52 - Varenne Enchères

Lot 52
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Enfant Jésus sur un nuage entièrement en bois sculpté polychrome et sexué (18ème siècle) H 35 cm. Habillage plus tardif. Jesus Child on a cloud, sculpted polychrome wood with genitals (18thc) H 14 ".. Not original velvet mantle.
Mes ordres d'achat