Ecran de fenêtre en bois avec marqueterie... - Lot 21 - Varenne Enchères

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecran de fenêtre en bois avec marqueterie de bois précieux avec feuillage et oiseaux, époque Charles X avec toile verte en velours. L 56 cm. Toile non d'origine. Bel état général. Antique window Screen with marquetry, (circa 1830) L 22". Inside fabric not original .nice general condition.
Mes ordres d'achat