Gilet d'homme de qualité en satin ivoire... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
Gilet d'homme de qualité en satin ivoire brodé de fleurs, boutons recouverts de soie, bouton manquant et usures) XVIIIème siècle. Ivorry coloured gilet with embroidery, silk over the buttons, missing button and small part used. (18thc)
Mes ordres d'achat