Netsuke en ivoire représentant OKAME la bouche... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20.A
Estimation :
150 - 200 EUR
Netsuke en ivoire représentant OKAME la bouche ouverte, les deux bras étirés au-dessus de sa tête Signé Japon Meiji fin XIX ème siècle Haut: 6.3 cm
Mes ordres d'achat